Главный тренер

Выставкин

Виктор Викторович

Стаж занятий каратэ – 23 года. 
Стаж тренерской работы – 13 лет. 
Степень каратэ – чёрный пояс 2 Дан, W.S.K.F. 
Спортивная квалификация – мастер спорта. 
Состоит в Московской Федерации каратэ (WKF). 
Является действующим и ведущим инструктором спортивного клуба "Спарта". 

Учитель – Пискарёв Николай Николаевич , 6 Дан, Президент Федерации карате Ростовской области. 

Образование

Высшее:

КГУ ФКСТ (Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма), присвоена квалификация «специалист по физической культуре и спорту» по специальности «Физическая культура и спорт», 2011 г. 

Второе высшее: 

АНО ВПО АМИ (Академический Международный институт), присвоена квалификация «магистр юриспруденции», 2015 г. 

Спортивная карьера

2 место

Турнир Международной Ассоциации карате (HACHI-O-KAI), Украина, г. Луцк, 20.05.2000 г.

1 место

Международный турнир «Black Sea Cup 2000», Украина, г. Одесса, 22.10.2000 г.

2 место

Первенство России среди детей и молодёжи по карате Шотокан, г. Москва, 07.04.2001 г.

1 место

Первенство России среди детей и молодёжи по карате Шотокан, г. Москва, 10.03.2002 г.

1 место

Открытый кубок Северного Кавказа по карате Шотокан, г. Пятигорск, 11.05.2002 г.

1 место

Чемпионат Мира, Германия, г. Штральзунд, 09.07.2002 г.

1 место

Всероссийский турнир по карате «Российские звезды Шотокан», г. Москва, 01.12.2002 г.

2 место

Первенство России по карате Шотокан , г. Москва, 30.03.2003 г.

1 место

Чемпионат Европы по карате Шотокан среди кадетов и юниоров, г. Донецк, 26.10.2003 г.

2 место

Кубок Мира по карате WKF, Венгрия, г. Мишкольц, 14.12.2003 г.

3 место

Чемпионат Европы по карате WKF, Венгрия, г. Будапешт, 17.03.2004 г.

1 место

Чемпионат Южного Федерального Округа по карате WKF, Республика Северная Осетия г. Владикавказ, 03.12.2005 г.

1 место

Первенство Южного Федерального Округа среди взрослых по карате-до (WKF), г. Краснодар, 05.04.2006 г.

1 место

Чемпионат Южного Федерального Округа по карате WKF, Республика Дагестан г. Дербент, 06.07.2009 г.

Please reload

Участие в учебно-практических, методических и судейских семинарах

  • С 2001 по 2006 гг. ежегодно принимал участие в семинарах под руководством сэнсэя Хитоши Касуя, Президента Всемирной Федерации карате W.S.K.F. обладателя 8 дана черного пояса.
  • В 2007 г. принял участие в судейском семинаре под руководством Соколовского Сергея, Президента Федерации карате России.